SFP-10G-ER-AL

SFP-10G-ER-AL

499,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Alcatel-Lucent
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 474.05 CHF
25 7 % 464.07 CHF
50 10 % 449.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-10G-ER-AL comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-10G-ER-AL

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-10G-ER-AL-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.