2318170

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (OSX010000) / Huawei
Compatible :

CHF 156.17 TTC


CHF 145.00  HT

02318170-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 2318170 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
02318170-C25 -7%
02318170-C5 -5%
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (OSX010000) 100% Compatible Huawei

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

02318170-C

02318170-C

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (OSX010000) / Huawei

Donner votre avis

×