2318170

02318170

115,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (OSX010000) / Huawei
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
  • *Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Informations

Lifetime warranty Lifetime warranty
Envoi gratuit
dès 500.- Envoi gratuit dès 500.-
Paiement
Facture à 30 jours (CH). Paiement Facture à 30 jours (CH).
Satisfait ou remboursé Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 109.25 CHF
25 7 % 106.95 CHF
50 10 % 103.50 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02318170 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (OSX010000) 100% Compatible Huawei
02318170

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02318170-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.