SFP-10G-LR-DL

SFP-10G-LR-DL

115,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (407-BBOP) / Dell
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 109.25 CHF
25 7 % 106.95 CHF
50 10 % 103.50 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits DELL qui désignent les SFP-10G-LR-DL comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM (407-BBOP) 100% Compatible Dell
SFP-10G-LR-DL

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits DELL qui désignent les SFP-10G-LR-DL-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.