FG-TRAN-SFP+LR

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Fortinet
Compatible :

CHF 156.17 TTC


CHF 145.00  HT

FG-TRAN-SFP+LR-C

Next Day Delivery

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Fortinet qui désignent les FG-TRAN-SFP+LR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
FG-TRAN-SFP+LR-C25 -7%
FG-TRAN-SFP+LR-C5 -5%
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Fortinet

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

FG-TRAN-SFP+LR-C

FG-TRAN-SFP+LR-C

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Fortinet

Donner votre avis

×