3CXENPAK92

XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km / 3Com
Compatible :

CHF 414.65 TTC


CHF 385.00  HT

3CXENPAK92-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits 3Com qui désignent les 3CXENPAK92 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
3CXENPAK92-C25 -7%
3CXENPAK92-C5 -5%
XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km 100% Compatible 3Com

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

3CXENPAK92-C

3CXENPAK92-C

XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km / 3Com

Donner votre avis

×