X2-BX-U40

449,00 CHF

Tasse escluse
X2 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 426.55 CHF
25 7 % 417.57 CHF
50 10 % 404.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i X2-BX-U40 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

X2 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km 100% Compatible Cisco
X2-BX-U40

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
X2
Velocità
Distanza
40km
Frequenza
Tx1270nm/Rx1330nm
Connettore
SC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i X2-BX-U40-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.