UF-GP-B+D

74,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km SC Connector / Ubiquiti
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 70.30 CHF
25 7 % 68.82 CHF
50 10 % 66.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Ubiquiti che disegnano i UF-GP-B+D come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km SC Connector 100% Compatible Ubiquiti
UF-GP-B+D

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
1Gb
Distanza
20km
Frequenza
Tx1490nm/Rx1310nm
Connettore
SC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Ubiquiti che disegnano i UF-GP-B+D-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.