J9142B

64,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km DDM X122 / HP
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 60.80 CHF
25 7 % 59.52 CHF
50 10 % 57.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9142B come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km DDM X122 100% Compatible HP
J9142B

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
1Gb
Distanza
20km
Frequenza
Tx1490nm/Rx1310nm
Connettore
LC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9142B-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.