SFP-100-BX20NU

74,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 20km SC Connector / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 70.30 CHF
25 7 % 68.82 CHF
50 10 % 66.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-100-BX20NU come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 20km SC Connector 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-100-BX20NU

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
BIDI
Velocità
100Mb
Distanza
20km
Frequenza
Tx1310nm/Rx1550nm
Connettore
SC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-100-BX20NU-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.