SFP-GIG-BX-DSC

74,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km DDM SC Connector / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 70.30 CHF
25 7 % 68.82 CHF
50 10 % 66.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-GIG-BX-DSC come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1490nm/Rx1310nm 20km DDM SC Connector 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-GIG-BX-DSC

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
1Gb
Distanza
20km
Frequenza
Tx1490nm/Rx1310nm
Connettore
SC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-GIG-BX-DSC-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.