CWDM-SFP32-XXXX

128,00 CHF

Tasse escluse
CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 120km 32dB DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 121.60 CHF
25 7 % 119.04 CHF
50 10 % 115.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i CWDM-SFP32-XXXX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 120km 32dB DDM 100% Compatible Cisco
CWDM-SFP32-XXXX

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
120km
Frequenza
1270nm-1610nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i CWDM-SFP32-XXXX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.