CWDM-10GIG-XXXX   

CWDM-10GIG-XXXX   

365,00 CHF

Tasse escluse
CWDM SFP+ 10GBase (1470nm-1610nm) 10km 10dB DDM / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 346.75 CHF
25 7 % 339.45 CHF
50 10 % 328.50 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i CWDM-10GIG-XXXX    come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP+ 10GBase (1470nm-1610nm) 10km 10dB DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
CWDM-10GIG-XXXX   

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i CWDM-10GIG-XXXX-C      come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.