SFP-10G-DZ-T

948,00 CHF

Tasse escluse
DWDM SFP+ 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 80km 23dB DDM / Arista
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 900.60 CHF
25 7 % 881.64 CHF
50 10 % 853.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Arista che disegnano i SFP-10G-DZ-T come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

DWDM SFP+ 10GBase (ITU Grid CH19-CH61) 80km 23dB DDM 100% Compatible Arista
SFP-10G-DZ-T

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
10Gb
Distanza
80km
Frequenza
ITU Grid CH19-CH61
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Arista che disegnano i SFP-10G-DZ-T-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.