QSFP-100G-CLR4

996,00 CHF

Tasse escluse
QSFP28 100GBase-LR4 Lite SingleMode 1310nm 2km LC Connector DDM / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 946.20 CHF
25 7 % 926.28 CHF
50 10 % 896.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i QSFP-100G-CLR4 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP28 100GBase-LR4 Lite SingleMode 1310nm 2km LC Connector DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
QSFP-100G-CLR4

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
QSFP
Velocità
100Gb
Distanza
2km
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i QSFP-100G-CLR4-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.