100G-QSFP28-CWDM4-2KM

996,00 CHF

Tasse escluse
QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM (57-1000336-01) / Brocade
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 946.20 CHF
25 7 % 926.28 CHF
50 10 % 896.40 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 100G-QSFP28-CWDM4-2KM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM (57-1000336-01) 100% Compatible Brocade
100G-QSFP28-CWDM4-2KM

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
QSFP
Velocità
100Gb
Distanza
2km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i 100G-QSFP28-CWDM4-2KM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.