02310MHR

02310MHR

262,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 100m MPO-12 Connector (QSFP-40G-iSR4) / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 248.90 CHF
25 7 % 243.66 CHF
50 10 % 235.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 02310MHR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 100m MPO-12 Connector (QSFP-40G-iSR4) 100% Compatible Huawei
02310MHR

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 02310MHR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.