J9151A

94,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM X132 / HPE
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 89.30 CHF
25 7 % 87.42 CHF
50 10 % 84.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9151A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM X132 100% Compatible HPE
J9151A

Scheda tecnica

Peso
Peso
Peso
Tipo
Tipo
Tipo
Forma
Forma
Forma
Velocità
Velocità
Distanza
Distanza
Frequenza
Frequenza
Connettore
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9151A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.