J9153A

388,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM X132 / HPE
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 368.60 CHF
25 7 % 360.84 CHF
50 10 % 349.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9153A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM X132 100% Compatible HPE
J9153A

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
SFP
Forma
Velocità
10Gb
Velocità
Distanza
40km
Distanza
Frequenza
Frequenza
1550nm
Connettore
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9153A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.