455883-B21

59,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM BLc / HP
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 56.05 CHF
25 7 % 54.87 CHF
50 10 % 53.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i 455883-B21 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM BLc 100% Compatible HP
455883-B21

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
Distanza
Frequenza
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i 455883-B21-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.