iSFP-10G-SR

59,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m Industrial Temperature DDM / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 56.05 CHF
25 7 % 54.87 CHF
50 10 % 53.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i iSFP-10G-SR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m Industrial Temperature DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
iSFP-10G-SR

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
Distanza
Frequenza
Connettore
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i iSFP-10G-SR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.