SFP-FC-16G-LW-SM1310

578,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM / H3C
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 549.10 CHF
25 7 % 537.54 CHF
50 10 % 520.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i SFP-FC-16G-LW-SM1310 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 16-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible H3C
SFP-FC-16G-LW-SM1310

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
16Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore
Altri
Fibre Channel

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti H3C che disegnano i SFP-FC-16G-LW-SM1310-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.