SFP-25G-SR

228,00 CHF

Tasse escluse
SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 216.60 CHF
25 7 % 212.04 CHF
50 10 % 205.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-25G-SR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-25G-SR

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
25Gb
Distanza
100m
Frequenza
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-25G-SR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.