GLC-EX-SMD

GLC-EX-SMD

82,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM / Cisco
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 77.90 CHF
25 7 % 76.26 CHF
50 10 % 73.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-EX-SMD come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible Cisco
GLC-EX-SMD

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-EX-SMD-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.