GLC-GE-100LX

137,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 10km for Gigabit Ethernet ports / Cisco
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 130.15 CHF
25 7 % 127.41 CHF
50 10 % 123.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-GE-100LX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-LX SingleMode 1310nm 10km for Gigabit Ethernet ports 100% Compatible Cisco
GLC-GE-100LX

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
100Mb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i GLC-GE-100LX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.