J9054C

J9054C

115,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-FX 1310nm 2km SGMII DDM X111 / HP
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 109.25 CHF
25 7 % 106.95 CHF
50 10 % 103.50 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9054C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-FX 1310nm 2km SGMII DDM X111 100% Compatible HP
J9054C

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9054C-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.