JD063B

JD063B

109,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LH70 SingleMode 1550nm 70km DDM X125 / HP
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 103.55 CHF
25 7 % 101.37 CHF
50 10 % 98.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i JD063B come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LH70 SingleMode 1550nm 70km DDM X125 100% Compatible HP
JD063B

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i JD063B-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.