JD493A

JD493A

37,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m 3CSFP91 DDM X124 / HP
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 35.15 CHF
25 7 % 34.41 CHF
50 10 % 33.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i JD493A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m 3CSFP91 DDM X124 100% Compatible HP
JD493A

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i JD493A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.