JD494A

42,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km 3CSFP92 DDM X124 / HPE
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 39.90 CHF
25 7 % 39.06 CHF
50 10 % 37.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i JD494A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km 3CSFP92 DDM X124 100% Compatible HPE
JD494A

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
SFP
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Frequenza
Connettore
LC/UPC Duplex
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i JD494A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.