SFP-GIG-EXTND

47,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-SX MultiMode 1310nm 2km / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-GIG-EXTND come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-SX MultiMode 1310nm 2km 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-GIG-EXTND

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
RJ45
Forma
SFP
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
100m
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Frequenza
Connettore
LC/UPC Duplex
Connettore
RJ45
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-GIG-EXTND-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.