SFP-GIG-LH40

82,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km DDM / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 77.90 CHF
25 7 % 76.26 CHF
50 10 % 73.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-GIG-LH40 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-GIG-LH40

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i SFP-GIG-LH40-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.