MGBSX1

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Linksys
Compatible :

CHF 39.85 tasse incl.


CHF 37.00  tasse escl.

MGBSX1-C

Next Day Delivery

If you dont find the product or if you need any help Contact us

Descrizione del prodotto: Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Linksys che disegnano i MGBSX1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Garanzia: Tutti in nostri prodotti sono garantiti a vita.

Consegna: Spese di consegna inclusi a partire di CHF 500.-

Standard di sicurezza: In conformità alla direttiva europea RoHS. Prodotto certificato CE.

ProductFrom (qty)Discount
MGBSX1-C25 -7%
MGBSX1-C5 -5%
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM 100% Compatible Linksys

Non ci sono commenti dei clienti per il momento.

Scrivi il tuo commento

MGBSX1-C

MGBSX1-C

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Linksys

Scrivi il tuo commento

×