MGBLH1

MGBLH1

87,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LH SingleMode 1310nm 40km DDM / Linksys
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 82.65 CHF
25 7 % 80.91 CHF
50 10 % 78.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Linksys che disegnano i MGBLH1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LH SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible Linksys
MGBLH1

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Linksys che disegnano i MGBLH1-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.