MGBZX1

MGBZX1

109,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM / Linksys
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 103.55 CHF
25 7 % 101.37 CHF
50 10 % 98.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Linksys che disegnano i MGBZX1 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible Linksys
MGBZX1

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Linksys che disegnano i MGBZX1-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.