2317348

98,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM (S-SFP-GE-LH80-SM1550) / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 93.10 CHF
25 7 % 91.14 CHF
50 10 % 88.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 2317348 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km DDM (S-SFP-GE-LH80-SM1550) 100% Compatible Huawei
2317348

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
80km
Frequenza
1550nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 02317348-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.