AT-SPLX10-I

AT-SPLX10-I

47,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM / Allied Telesis
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SPLX10-I come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SPLX10-I

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Allied Telesis che disegnano i AT-SPLX10-I-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.