J9054D

114,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-FX 1310nm 2km SGMII DDM / HP - Aruba
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 108.30 CHF
25 7 % 106.02 CHF
50 10 % 102.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9054D come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-FX 1310nm 2km SGMII DDM 100% Compatible HP - Aruba
J9054D

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
100Mb
Distanza
2km
Frequenza
1310nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J9054D-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.