SRX-SFP-1GE-LX-ET

47,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM / Juniper
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i SRX-SFP-1GE-LX-ET come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Juniper
SRX-SFP-1GE-LX-ET

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i SRX-SFP-1GE-LX-ET-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.