PAN-QSFP28-100GBASE-BIDI

1.998,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 100GBase-SR BIDI MultiMode 855nm - 908nm 100m LC Connector DDM / Palo Alto
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1898.10 CHF
25 7 % 1858.14 CHF
50 10 % 1798.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Palo Alto che disegnano i PAN-QSFP28-100GBASE-BIDI come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 100GBase-SR BIDI MultiMode 855nm - 908nm 100m LC Connector DDM 100% Compatible Palo Alto
PAN-QSFP28-100GBASE-BIDI

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
QSFP
Velocità
100Gb
Distanza
100m
Frequenza
855nm - 908nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Palo Alto che disegnano i PAN-QSFP28-100GBASE-BIDI-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto