J8437A

J8437A

349,00 CHF

Tasse escluse
X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / HP
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 331.55 CHF
25 7 % 324.57 CHF
50 10 % 314.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J8437A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

X2 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible HP
J8437A

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i J8437A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.