X2-10GB-LRM

269,00 CHF

Tasse escluse
X2 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 255.55 CHF
25 7 % 250.17 CHF
50 10 % 242.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i X2-10GB-LRM come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

X2 10GBase-LRM MultiMode 1310nm 220m DDM 100% Compatible Cisco
X2-10GB-LRM

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
X2
Velocità
Distanza
220m
Frequenza
1310nm
Connettore
SC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i X2-10GB-LRM-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.