OM-10GBASE-LR

OM-10GBASE-LR

349,00 CHF

Tasse escluse
XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 331.55 CHF
25 7 % 324.57 CHF
50 10 % 314.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i OM-10GBASE-LR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km 100% Compatible Alcatel-Lucent
OM-10GBASE-LR

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i OM-10GBASE-LR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.