OM-10GBASE-ER

488,00 CHF

Tasse escluse
XENPAK 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 463.60 CHF
25 7 % 453.84 CHF
50 10 % 439.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i OM-10GBASE-ER come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XENPAK 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km 100% Compatible Alcatel-Lucent
OM-10GBASE-ER

Scheda tecnica

Peso
1
Peso
Peso
Tipo
1270nm-1450nm
Tipo
Forma
XENPAK
Velocità
Velocità
10Gb
Distanza
Distanza
40km
Frequenza
1550nm
Frequenza
Connettore
SC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i OM-10GBASE-ER-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.