XFP-10G-LRAL

XFP-10G-LRAL

229,00 CHF

Tasse escluse
XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Alcatel-Lucent
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 217.55 CHF
25 7 % 212.97 CHF
50 10 % 206.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i XFP-10G-LRAL come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
XFP-10G-LRAL

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent che disegnano i XFP-10G-LRAL-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.