JD094B

JD094B

115,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM X130 / HP
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
  • *Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Informations

Lifetime warranty Lifetime warranty
Envoi gratuit
dès 500.- Envoi gratuit dès 500.-
Paiement
Facture à 30 jours (CH). Paiement Facture à 30 jours (CH).
Satisfait ou remboursé Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 109.25 CHF
25 7 % 106.95 CHF
50 10 % 103.50 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JD094B comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM X130 100% Compatible HP
JD094B

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JD094B-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.