SG-25G-CSR

238,00 CHF

HT
SFP28 10/25GBase-CSR MultiMode 850nm 400m DDM SwissGBIC
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 226.10 CHF
25 7 % 221.34 CHF
50 10 % 214.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les SG-25G-CSR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP28 10/25GBase-CSR MultiMode 850nm 400m DDM SwissGBIC
SG-25G-CSR

Fiche technique

Poids
1
Type
MultiMode
Forme
SFP
Vitesse
25Gb
Distance
400m
Fréquence
850nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les SG-25G-CSR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.