SG-40G-CSR4

248,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM SwissGBIC
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 235.60 CHF
25 7 % 230.64 CHF
50 10 % 223.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les SG-40G-CSR4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM SwissGBIC
SG-40G-CSR4

Fiche technique

Poids
1
Type
MultiMode
Forme
QSFP
Vitesse
40Gb
Distance
400m
Fréquence
850nm
Connecteur
MPO-12

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits SwissGBIC qui désignent les SG-40G-CSR4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.