UF-SM-10G-SD

159,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-BX-D BIDI Tx1330nm/Rx1270nm 20km DDM / Ubiquiti
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 151.05 CHF
25 7 % 147.87 CHF
50 10 % 143.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Ubiquiti qui désignent les UF-SM-10G-SD comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-BX-D BIDI Tx1330nm/Rx1270nm 20km DDM 100% Compatible Ubiquiti
UF-SM-10G-SD

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
BIDI
Vitesse
10Gb
Distance
20km
Fréquence
Tx1330nm/Rx1270nm
Connecteur
LC/UPC Simplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Ubiquiti qui désignent les UF-SM-10G-SD-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.