SFP-10G-BXD-AL

174,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-BX-D BIDI Tx1330nm/Rx1270nm 20km DDM / Alcatel-Lucent
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 165.30 CHF
25 7 % 161.82 CHF
50 10 % 156.60 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-10G-BXD-AL comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-BX-D BIDI Tx1330nm/Rx1270nm 20km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
SFP-10G-BXD-AL

Fiche technique

Poids
Poids
Type
SingleMode
Forme
BIDI
Vitesse
Distance
20km
Fréquence
Tx1330nm/Rx1270nm
Connecteur
LC/UPC Simplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les SFP-10G-BXD-AL-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.