GLC-BX-USC

73,00 CHF

HT
SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1490nm 20km SC Connector DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 69.35 CHF
25 7 % 67.89 CHF
50 10 % 65.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-BX-USC comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1490nm 20km SC Connector DDM 100% Compatible Cisco
GLC-BX-USC

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
BIDI
Vitesse
1Gb
Distance
20km
Fréquence
Tx1310nm/Rx1490nm
Connecteur
SC/UPC Simplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-BX-USC-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Nouveau produit