DEM-331T

102,00 CHF

HT
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 40km DDM / D-Link
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 96.90 CHF
25 7 % 94.86 CHF
50 10 % 91.80 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-331T comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1310nm 40km DDM 100% Compatible D-Link
DEM-331T

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
BIDI
Vitesse
1Gb
Distance
40km
Fréquence
Tx1550nm/Rx1310nm
Connecteur
LC/UPC Simplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-331T-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.